КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ДОМ ДЕКОРА"

ООО "ДОМ ДЕКОРА", Овощи, фрукты, орехи, Хабаровский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1102723004526. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2723130125
ОГРН 1102723004526
Регион Хабаровский Край
Руководитель Удовенко Петр Кузьмич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ДОМ ДЕКОРА"

ООО "ДОМ ДЕКОРА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2723130125.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Овощи, фрукты, орехи. Регион: Хабаровский край. Адрес: 680020, г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 16. Руководитель: Удовенко Петр Кузьмич.

Годовая выручка по открытым данным: 114,6 млн ₽. Численность персонала: 13 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1102723004526. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ДОМ ДЕКОРА" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email domdekora@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ДОМ ДЕКОРА" (ИНН 2723130125)?
ООО "ДОМ ДЕКОРА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Овощи, фрукты, орехи. Регион присутствия: Хабаровский край. Юридический или фактический адрес: 680020, г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 16.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ДОМ ДЕКОРА"?
ООО "ДОМ ДЕКОРА" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ДОМ ДЕКОРА"?
На текущий момент карточка ООО "ДОМ ДЕКОРА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ДОМ ДЕКОРА"?
На карточке ООО "ДОМ ДЕКОРА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Удовенко Петр Кузьмич.
Как связаться с компанией ООО "ДОМ ДЕКОРА"?
Email: domdekora@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ДОМ ДЕКОРА"
  • ООО "ДОМ ДЕКОРА" ИНН 2723130125
  • ООО "ДОМ ДЕКОРА" ОГРН 1102723004526
  • ООО "ДОМ ДЕКОРА" Удовенко Петр Кузьмич
  • domdekora@yandex.ru
  • ООО "ДОМ ДЕКОРА" domdekora@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ДОМ ДЕКОРА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Овощи, фрукты, орехи — Хабаровский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.