КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ДЕВОЛ"

ООО "ДЕВОЛ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Свердловская область. Выручка 58,4 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1106673002391.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6673212962
ОГРН 1106673002391
Регион Свердловская обл.
Руководитель Волохин Дмитрий Анатольевич
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ДЕВОЛ"

ООО "ДЕВОЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6673212962.

Отзывов о компании ООО "ДЕВОЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Свердловская область. Адрес: 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 13. Руководитель: Волохин Дмитрий Анатольевич.

Годовая выручка по открытым данным: 58,4 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1106673002391. Официальный сайт: techno-tool.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73433829787
Телефон +73438922211
Телефон +79221829787
Телефон +79222112044
Телефон +79655306306
Email oeg82@mail.ru
Email vda-09@mail.ru
Сайт techno-tool.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ДЕВОЛ" (ИНН 6673212962)?
ООО "ДЕВОЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 13.
Насколько крупная компания ООО "ДЕВОЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 58,4 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ДЕВОЛ"?
На текущий момент карточка ООО "ДЕВОЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ДЕВОЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ДЕВОЛ"?
На карточке ООО "ДЕВОЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Волохин Дмитрий Анатольевич. Также указан сайт компании: techno-tool.ru.
Как связаться с компанией ООО "ДЕВОЛ"?
Телефоны: +73433829787, +73438922211, +79221829787, +79222112044, +79655306306. Email: oeg82@mail.ru, vda-09@mail.ru. Официальный сайт: techno-tool.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ДЕВОЛ"
  • ООО "ДЕВОЛ" ИНН 6673212962
  • ООО "ДЕВОЛ" ОГРН 1106673002391
  • ООО "ДЕВОЛ" Волохин Дмитрий Анатольевич
  • +73433829787
  • ООО "ДЕВОЛ" +73433829787
  • +73438922211
  • ООО "ДЕВОЛ" +73438922211
  • +79221829787
  • ООО "ДЕВОЛ" +79221829787
  • +79222112044
  • ООО "ДЕВОЛ" +79222112044
  • +79655306306
  • ООО "ДЕВОЛ" +79655306306
  • oeg82@mail.ru
  • ООО "ДЕВОЛ" oeg82@mail.ru
  • vda-09@mail.ru
  • ООО "ДЕВОЛ" vda-09@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ДЕВОЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.