КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ДЕНТОМИР"

ООО "ДЕНТОМИР", Стоматология, Москва. Выручка 6,5 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Тюрина Юлия Алексеевна. ОГРН 1057747641819.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7703558440
ОГРН 1057747641819
Регион Москва г.
Руководитель Тюрина Юлия Алексеевна
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ДЕНТОМИР"

ООО "ДЕНТОМИР" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7703558440.

Отзывов о компании ООО "ДЕНТОМИР" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Стоматология. Регион: Москва. Адрес: 109443, г. Москва, Есенинский б-р, д. 14, к. 1, ПОМЕЩ. 164. Руководитель: Тюрина Юлия Алексеевна.

Годовая выручка по открытым данным: 6,5 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1057747641819. Официальный сайт: reg4med.ru, dentomir.com. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79057776435
Телефон +79099014145
Телефон +79265004350
Телефон +79645745003
Сайт reg4med.ru, dentomir.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ДЕНТОМИР" (ИНН 7703558440)?
ООО "ДЕНТОМИР" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Стоматология. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 109443, г. Москва, Есенинский б-р, д. 14, к. 1, ПОМЕЩ. 164.
Насколько крупная компания ООО "ДЕНТОМИР"?
Годовая выручка по открытым данным: 6,5 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ДЕНТОМИР"?
На текущий момент карточка ООО "ДЕНТОМИР" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ДЕНТОМИР" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ДЕНТОМИР"?
На карточке ООО "ДЕНТОМИР" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Тюрина Юлия Алексеевна. Также указан сайт компании: reg4med.ru, dentomir.com.
Как связаться с компанией ООО "ДЕНТОМИР"?
Телефоны: +79057776435, +79099014145, +79265004350, +79645745003. Официальный сайт: reg4med.ru, dentomir.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ДЕНТОМИР"
  • ООО "ДЕНТОМИР" ИНН 7703558440
  • ООО "ДЕНТОМИР" ОГРН 1057747641819
  • ООО "ДЕНТОМИР" Тюрина Юлия Алексеевна
  • +79057776435
  • ООО "ДЕНТОМИР" +79057776435
  • +79099014145
  • ООО "ДЕНТОМИР" +79099014145
  • +79265004350
  • ООО "ДЕНТОМИР" +79265004350
  • +79645745003
  • ООО "ДЕНТОМИР" +79645745003

Это ваша компания?

Карточка ООО "ДЕНТОМИР" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Стоматология — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.