КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "БОСЛЕН"

ООО "БОСЛЕН", Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств, Москва. Выручка 41,3 млн ₽, 10 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1057748933505.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7718565592
ОГРН 1057748933505
Регион Москва г.
Руководитель Бычкова Елена Дмитриевна
Контакты 6
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "БОСЛЕН"

ООО "БОСЛЕН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7718565592.

Отзывов о компании ООО "БОСЛЕН" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств. Регион: Москва. Адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10, КОМ. 30. Руководитель: Бычкова Елена Дмитриевна.

Годовая выручка по открытым данным: 41,3 млн ₽. Численность персонала: 10 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1057748933505. Официальный сайт: boslen.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74959020069
Телефон +74999020069
Телефон +79015438909
Email boslen@mail.ru
Email info@boslen.ru
Email ivstepanova@boslen.ru
Сайт boslen.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "БОСЛЕН" (ИНН 7718565592)?
ООО "БОСЛЕН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10, КОМ. 30.
Насколько крупная компания ООО "БОСЛЕН"?
Годовая выручка по открытым данным: 41,3 млн ₽. Численность: 10 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "БОСЛЕН"?
На текущий момент карточка ООО "БОСЛЕН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "БОСЛЕН" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "БОСЛЕН"?
На карточке ООО "БОСЛЕН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Бычкова Елена Дмитриевна. Также указан сайт компании: boslen.ru.
Как связаться с компанией ООО "БОСЛЕН"?
Телефоны: +74959020069, +74999020069, +79015438909. Email: boslen@mail.ru, info@boslen.ru, ivstepanova@boslen.ru. Официальный сайт: boslen.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "БОСЛЕН"
  • ООО "БОСЛЕН" ИНН 7718565592
  • ООО "БОСЛЕН" ОГРН 1057748933505
  • ООО "БОСЛЕН" Бычкова Елена Дмитриевна
  • +74959020069
  • ООО "БОСЛЕН" +74959020069
  • +74999020069
  • ООО "БОСЛЕН" +74999020069
  • +79015438909
  • ООО "БОСЛЕН" +79015438909
  • boslen@mail.ru
  • ООО "БОСЛЕН" boslen@mail.ru
  • info@boslen.ru
  • ООО "БОСЛЕН" info@boslen.ru
  • ivstepanova@boslen.ru
  • ООО "БОСЛЕН" ivstepanova@boslen.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "БОСЛЕН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.