КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"

ООО "БЕЛАЯ АКУЛА", Стоматология, Нижегородская область. Выручка 294 000 ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Груздова Екатерина Вадимовна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5259117679
ОГРН 1155259002150
Регион Нижегородская обл.
Руководитель Груздова Екатерина Вадимовна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"

ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5259117679.

Отзывов о компании ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Стоматология. Регион: Нижегородская область. Адрес: 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 3, КВ. 243. Руководитель: Груздова Екатерина Вадимовна.

Годовая выручка по открытым данным: 294 000 ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1155259002150. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email sv-shu@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" (ИНН 5259117679)?
ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Стоматология. Регион присутствия: Нижегородская область. Юридический или фактический адрес: 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 3, КВ. 243.
Насколько крупная компания ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"?
Годовая выручка по открытым данным: 294 000 ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"?
На текущий момент карточка ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"?
На карточке ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Груздова Екатерина Вадимовна.
Как связаться с компанией ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"?
Email: sv-shu@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "БЕЛАЯ АКУЛА"
  • ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" ИНН 5259117679
  • ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" ОГРН 1155259002150
  • ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" Груздова Екатерина Вадимовна
  • sv-shu@mail.ru
  • ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" sv-shu@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Стоматология — Нижегородская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.