КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "БАКЭКСПЕРТ"

ООО "БАКЭКСПЕРТ", Продукты питания и напитки прочие, Москва. Выручка 208,3 млн ₽, 7 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Таропчин Владимир Александрович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 9715307371
ОГРН 5177746054624
Регион Москва г.
Руководитель Таропчин Владимир Александрович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "БАКЭКСПЕРТ"

ООО "БАКЭКСПЕРТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 9715307371.

Отзывов о компании ООО "БАКЭКСПЕРТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукты питания и напитки прочие. Регион: Москва. Адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д. 1, ЭТ/ПОМ 4/А407. Руководитель: Таропчин Владимир Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 208,3 млн ₽. Численность персонала: 7 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 5177746054624. Официальный сайт: backexpert.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79161321267
Телефон +79162835588
Телефон +79855790804
Телефон +79858638536
Сайт backexpert.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "БАКЭКСПЕРТ" (ИНН 9715307371)?
ООО "БАКЭКСПЕРТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукты питания и напитки прочие. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д. 1, ЭТ/ПОМ 4/А407.
Насколько крупная компания ООО "БАКЭКСПЕРТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 208,3 млн ₽. Численность: 7 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "БАКЭКСПЕРТ"?
На текущий момент карточка ООО "БАКЭКСПЕРТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "БАКЭКСПЕРТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "БАКЭКСПЕРТ"?
На карточке ООО "БАКЭКСПЕРТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Таропчин Владимир Александрович. Также указан сайт компании: backexpert.ru.
Как связаться с компанией ООО "БАКЭКСПЕРТ"?
Телефоны: +79161321267, +79162835588, +79855790804, +79858638536. Официальный сайт: backexpert.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "БАКЭКСПЕРТ"
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" ИНН 9715307371
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" ОГРН 5177746054624
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" Таропчин Владимир Александрович
  • +79161321267
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" +79161321267
  • +79162835588
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" +79162835588
  • +79855790804
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" +79855790804
  • +79858638536
  • ООО "БАКЭКСПЕРТ" +79858638536

Это ваша компания?

Карточка ООО "БАКЭКСПЕРТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукты питания и напитки прочие — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.