КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АВЕНТА96"

ООО "АВЕНТА96", Дистанционная торговля, Свердловская область. Выручка 6,6 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Садон Иван Викторович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6670423965
ОГРН 1146670011421
Регион Свердловская обл.
Руководитель Садон Иван Викторович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АВЕНТА96"

ООО "АВЕНТА96" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6670423965.

Отзывов о компании ООО "АВЕНТА96" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Дистанционная торговля. Регион: Свердловская область. Адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Июльская, Д.48А, Литер Б, ПОМ.3. Руководитель: Садон Иван Викторович.

Годовая выручка по открытым данным: 6,6 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1146670011421. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79221961196
Телефон +79632700137
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АВЕНТА96" (ИНН 6670423965)?
ООО "АВЕНТА96" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Дистанционная торговля. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Июльская, Д.48А, Литер Б, ПОМ.3.
Насколько крупная компания ООО "АВЕНТА96"?
Годовая выручка по открытым данным: 6,6 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АВЕНТА96"?
На текущий момент карточка ООО "АВЕНТА96" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АВЕНТА96" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 481 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АВЕНТА96"?
На карточке ООО "АВЕНТА96" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Садон Иван Викторович.
Как связаться с компанией ООО "АВЕНТА96"?
Телефоны: +79221961196, +79632700137.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АВЕНТА96"
  • ООО "АВЕНТА96" ИНН 6670423965
  • ООО "АВЕНТА96" ОГРН 1146670011421
  • ООО "АВЕНТА96" Садон Иван Викторович
  • +79221961196
  • ООО "АВЕНТА96" +79221961196
  • +79632700137
  • ООО "АВЕНТА96" +79632700137

Это ваша компания?

Карточка ООО "АВЕНТА96" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Дистанционная торговля — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.