КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"

НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС", Образование и курсы, Свердловская область. Выручка 343 000 ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1086600003621.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6655005226
ОГРН 1086600003621
Регион Свердловская обл.
Руководитель Габер Андрей Эддиевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"

НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6655005226.

Отзывов о компании НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Свердловская область. Адрес: 623650, Свердловская обл., пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 1г. Руководитель: Габер Андрей Эддиевич.

Годовая выручка по открытым данным: 343 000 ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1086600003621. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79226198290
Email avluks@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" (ИНН 6655005226)?
НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 623650, Свердловская обл., пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 1г.
Насколько крупная компания НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"?
Годовая выручка по открытым данным: 343 000 ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"?
На текущий момент карточка НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"?
На карточке НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Габер Андрей Эддиевич.
Как связаться с компанией НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"?
Телефоны: +79226198290. Email: avluks@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС"
  • НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" ИНН 6655005226
  • НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" ОГРН 1086600003621
  • НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" Габер Андрей Эддиевич
  • +79226198290
  • НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" +79226198290
  • avluks@mail.ru
  • НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" avluks@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка НОЧУ ДПО "ТУГУЛЫМСКИЙ УЦ "ЛЮКС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.