КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"

ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ", Образование и курсы, Москва. Выручка 25,0 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Канина Елена Лейбовна. ОГРН 1037739468711.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7735062704
ОГРН 1037739468711
Регион Москва г.
Руководитель Канина Елена Лейбовна
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"

ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7735062704.

Отзывов о компании ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Москва. Адрес: 124498, г. Москва, г. Зеленоград, к. 421А. Руководитель: Канина Елена Лейбовна.

Годовая выручка по открытым данным: 25,0 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1037739468711. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79067286069
Телефон +79689088727
Email shkolagarmonia@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" (ИНН 7735062704)?
ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 124498, г. Москва, г. Зеленоград, к. 421А.
Насколько крупная компания ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"?
Годовая выручка по открытым данным: 25,0 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"?
На текущий момент карточка ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"?
На карточке ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Канина Елена Лейбовна.
Как связаться с компанией ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"?
Телефоны: +79067286069, +79689088727. Email: shkolagarmonia@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ"
  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" ИНН 7735062704
  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" ОГРН 1037739468711
  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" Канина Елена Лейбовна
  • +79067286069
  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" +79067286069
  • +79689088727
  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" +79689088727
  • shkolagarmonia@mail.ru
  • ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" shkolagarmonia@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ННЧУ ОО СОШ "ГАРМОНИЯ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.