КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"

МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА", Услуги в области права, Свердловская область. Отзывов пока нет. Руководитель Судак Алексей Владимирович. ОГРН 1206600012420.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6623133955
ОГРН 1206600012420
Регион Свердловская обл.
Руководитель Судак Алексей Владимирович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"

МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6623133955.

Отзывов о компании МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в области права. Регион: Свердловская область. Адрес: 622052, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Пихтовая, д. 30, КВ. 238. Руководитель: Судак Алексей Владимирович.

В карточке опубликован ОГРН 1206600012420. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Единый реестр субъектов МСП.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79506433677
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" (ИНН 6623133955)?
МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в области права. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 622052, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Пихтовая, д. 30, КВ. 238.
Насколько крупная компания МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"?
Сведений о выручке и численности МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" в открытых данных нет. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"?
На текущий момент карточка МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"?
На карточке МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Судак Алексей Владимирович.
Как связаться с компанией МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"?
Телефоны: +79506433677.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА"
  • МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" ИНН 6623133955
  • МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" ОГРН 1206600012420
  • МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" Судак Алексей Владимирович
  • +79506433677
  • МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" +79506433677

Это ваша компания?

Карточка МНПКВОП "УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в области права — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.