КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ГБУ "КОМПЛЕКС-52"

ГБУ "КОМПЛЕКС-52", Телефонная связь, Республика Татарстан. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1021607359729. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1624004329
ОГРН 1021607359729
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Крымкин Олег Викторович
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ГБУ "КОМПЛЕКС-52"

ГБУ "КОМПЛЕКС-52" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1624004329.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Телефонная связь. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 422610, Респ. Татарстан, г. Лаишево, ул. Первомайская, д. 37. Руководитель: Крымкин Олег Викторович.

В карточке опубликован ОГРН 1021607359729. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ГБУ "КОМПЛЕКС-52" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78437622550
Телефон +78437822550
Телефон +78437825069
Телефон +78437825469
Email elena.chernysheva@tatar.ru
Email goskomitet.zakupki@tatar.ru
Email oleg.krymkin@tatar.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ГБУ "КОМПЛЕКС-52" (ИНН 1624004329)?
ГБУ "КОМПЛЕКС-52" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Телефонная связь. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 422610, Респ. Татарстан, г. Лаишево, ул. Первомайская, д. 37.
Какой рейтинг и какая суть у компании ГБУ "КОМПЛЕКС-52"?
ГБУ "КОМПЛЕКС-52" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ГБУ "КОМПЛЕКС-52"?
На текущий момент карточка ГБУ "КОМПЛЕКС-52" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ГБУ "КОМПЛЕКС-52"?
На карточке ГБУ "КОМПЛЕКС-52" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Крымкин Олег Викторович.
Как связаться с компанией ГБУ "КОМПЛЕКС-52"?
Телефоны: +78437622550, +78437822550, +78437825069, +78437825469. Email: elena.chernysheva@tatar.ru, goskomitet.zakupki@tatar.ru, oleg.krymkin@tatar.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52"
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" ИНН 1624004329
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" ОГРН 1021607359729
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" Крымкин Олег Викторович
  • +78437622550
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" +78437622550
  • +78437822550
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" +78437822550
  • +78437825069
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" +78437825069
  • +78437825469
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" +78437825469
  • elena.chernysheva@tatar.ru
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" elena.chernysheva@tatar.ru
  • goskomitet.zakupki@tatar.ru
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" goskomitet.zakupki@tatar.ru
  • oleg.krymkin@tatar.ru
  • ГБУ "КОМПЛЕКС-52" oleg.krymkin@tatar.ru

Это ваша компания?

Карточка ГБУ "КОМПЛЕКС-52" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Телефонная связь — Татарстан Респ.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.