КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"

ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС", Образование и курсы, Республика Башкортостан. Выручка 6,0 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Галиакберов Радмир Фаритович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 0268076395
ОГРН 1160280074063
Регион Башкортостан Респ.
Руководитель Галиакберов Радмир Фаритович
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"

ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 0268076395.

Отзывов о компании ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Республика Башкортостан. Адрес: 453118, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 12. Руководитель: Галиакберов Радмир Фаритович.

Годовая выручка по открытым данным: 6,0 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1160280074063. Официальный сайт: znanie102.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73473221112
Телефон +73473248916
Телефон +79173834370
Телефон +79174346525
Телефон +79371538111
Телефон +79625354085
Email info@znanie102.pro
Email znanie_str@mail.ru
Сайт znanie102.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" (ИНН 0268076395)?
ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Республика Башкортостан. Юридический или фактический адрес: 453118, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 12.
Насколько крупная компания ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"?
Годовая выручка по открытым данным: 6,0 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"?
На текущий момент карточка ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"?
На карточке ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Галиакберов Радмир Фаритович. Также указан сайт компании: znanie102.ru.
Как связаться с компанией ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"?
Телефоны: +73473221112, +73473248916, +79173834370, +79174346525, +79371538111, +79625354085. Email: info@znanie102.pro, znanie_str@mail.ru. Официальный сайт: znanie102.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС"
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" ИНН 0268076395
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" ОГРН 1160280074063
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" Галиакберов Радмир Фаритович
  • +73473221112
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" +73473221112
  • +73473248916
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" +73473248916
  • +79173834370
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" +79173834370
  • +79174346525
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" +79174346525
  • +79371538111
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" +79371538111
  • +79625354085
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" +79625354085
  • info@znanie102.pro
  • ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" info@znanie102.pro

Это ваша компания?

Карточка ЧУ ДПО "УДЦ "ЗНАНИЯ ПЛЮС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Башкортостан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.