КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

АО "НИИВС"СПЕКТР"

АО "НИИВС"СПЕКТР", Научные исследования и разработки, Санкт-Петербург. Выручка 46,3 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Путихин Константин Юрьевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7810230460
ОГРН 1027804868134
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Путихин Константин Юрьевич
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании АО "НИИВС"СПЕКТР"

АО "НИИВС"СПЕКТР" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7810230460.

Отзывов о компании АО "НИИВС"СПЕКТР" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Научные исследования и разработки. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Невская застава, ул. Глиняная, д. 5, к. 1, лит. А, ПОМЕЩ. 304. Руководитель: Путихин Константин Юрьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 46,3 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1027804868134. Официальный сайт: jsc-spectr.spb.ru. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт jsc-spectr.spb.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АО "НИИВС"СПЕКТР" (ИНН 7810230460)?
АО "НИИВС"СПЕКТР" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Научные исследования и разработки. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Невская застава, ул. Глиняная, д. 5, к. 1, лит. А, ПОМЕЩ. 304.
Насколько крупная компания АО "НИИВС"СПЕКТР"?
Годовая выручка по открытым данным: 46,3 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании АО "НИИВС"СПЕКТР"?
На текущий момент карточка АО "НИИВС"СПЕКТР" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АО "НИИВС"СПЕКТР"?
На карточке АО "НИИВС"СПЕКТР" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Путихин Константин Юрьевич. Также указан сайт компании: jsc-spectr.spb.ru.
Как связаться с компанией АО "НИИВС"СПЕКТР"?
На странице АО "НИИВС"СПЕКТР" опубликован сайт компании: jsc-spectr.spb.ru. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АО "НИИВС"СПЕКТР"
  • АО "НИИВС"СПЕКТР" ИНН 7810230460
  • АО "НИИВС"СПЕКТР" ОГРН 1027804868134
  • АО "НИИВС"СПЕКТР" Путихин Константин Юрьевич

Это ваша компания?

Карточка АО "НИИВС"СПЕКТР" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Научные исследования и разработки — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.