КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

АО "НЕВА"

АО "НЕВА", Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация, Санкт-Петербург. Выручка 122,4 млн ₽, 26 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1027804855726.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7810227860
ОГРН 1027804855726
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Широченко Григорий Анатольевич
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании АО "НЕВА"

АО "НЕВА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7810227860.

Отзывов о компании АО "НЕВА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 5/1, лит. А, ОФИС 3107. Руководитель: Широченко Григорий Анатольевич.

Годовая выручка по открытым данным: 122,4 млн ₽. Численность персонала: 26 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1027804855726. Официальный сайт: neva.htm, leninetz-bt.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123038242
Телефон +78123738316
Телефон +78123884509
Email oaozavodneva@mail.ru
Сайт neva.htm, leninetz-bt.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АО "НЕВА" (ИНН 7810227860)?
АО "НЕВА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 5/1, лит. А, ОФИС 3107.
Насколько крупная компания АО "НЕВА"?
Годовая выручка по открытым данным: 122,4 млн ₽. Численность: 26 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании АО "НЕВА"?
На текущий момент карточка АО "НЕВА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании АО "НЕВА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании АО "НЕВА"?
На карточке АО "НЕВА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Широченко Григорий Анатольевич. Также указан сайт компании: neva.htm, leninetz-bt.ru.
Как связаться с компанией АО "НЕВА"?
Телефоны: +78123038242, +78123738316, +78123884509. Email: oaozavodneva@mail.ru. Официальный сайт: neva.htm, leninetz-bt.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АО "НЕВА"
  • АО "НЕВА" ИНН 7810227860
  • АО "НЕВА" ОГРН 1027804855726
  • АО "НЕВА" Широченко Григорий Анатольевич
  • +78123038242
  • АО "НЕВА" +78123038242
  • +78123738316
  • АО "НЕВА" +78123738316
  • +78123884509
  • АО "НЕВА" +78123884509
  • oaozavodneva@mail.ru
  • АО "НЕВА" oaozavodneva@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка АО "НЕВА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.