КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"

АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА", Развлечения, Москва. Выручка 74,4 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Косенчук Владимир Евгеньевич. ОГРН 1217700044539.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 9702029021
ОГРН 1217700044539
Регион Москва г.
Руководитель Косенчук Владимир Евгеньевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"

АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 9702029021.

Отзывов о компании АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Развлечения. Регион: Москва. Адрес: 129110, г. Москва, муниципальный округ Мещанский вн.тер.г., ул. Гиляровского, д. 50, ОФИС XXVIII, КОМ. 2. Руководитель: Косенчук Владимир Евгеньевич.

Годовая выручка по открытым данным: 74,4 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1217700044539. Официальный сайт: medialab.team, medialab.center. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74957215171
Телефон +79998423251
Email info@madialab.company
Сайт medialab.team, medialab.center
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" (ИНН 9702029021)?
АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Развлечения. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 129110, г. Москва, муниципальный округ Мещанский вн.тер.г., ул. Гиляровского, д. 50, ОФИС XXVIII, КОМ. 2.
Насколько крупная компания АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"?
Годовая выручка по открытым данным: 74,4 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"?
На текущий момент карточка АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"?
На карточке АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Косенчук Владимир Евгеньевич. Также указан сайт компании: medialab.team, medialab.center.
Как связаться с компанией АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"?
Телефоны: +74957215171, +79998423251. Email: info@madialab.company. Официальный сайт: medialab.team, medialab.center.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА"
  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" ИНН 9702029021
  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" ОГРН 1217700044539
  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" Косенчук Владимир Евгеньевич
  • +74957215171
  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" +74957215171
  • +79998423251
  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" +79998423251
  • info@madialab.company
  • АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" info@madialab.company

Это ваша компания?

Карточка АНО "ЛАБОРАТОРИЯ МЕДИА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Развлечения — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.