КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ЖК "КВАРТАЛ 38"

ЖК "КВАРТАЛ 38", Управление недвижимостью, Санкт-Петербург. Выручка 15,7 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Шепелев Борис Александрович. ОГРН 1227800110526.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7804695500
ОГРН 1227800110526
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Шепелев Борис Александрович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ЖК "КВАРТАЛ 38"

ЖК "КВАРТАЛ 38" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7804695500.

Отзывов о компании ЖК "КВАРТАЛ 38" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 195271, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Замшина, д. 25, к. 2, лит. А, КВ. 131. Руководитель: Шепелев Борис Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 15,7 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1227800110526. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Единый реестр субъектов МСП.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email narvussi@list.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ЖК "КВАРТАЛ 38" (ИНН 7804695500)?
ЖК "КВАРТАЛ 38" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 195271, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Замшина, д. 25, к. 2, лит. А, КВ. 131.
Насколько крупная компания ЖК "КВАРТАЛ 38"?
Годовая выручка по открытым данным: 15,7 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ЖК "КВАРТАЛ 38"?
На текущий момент карточка ЖК "КВАРТАЛ 38" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ЖК "КВАРТАЛ 38"?
На карточке ЖК "КВАРТАЛ 38" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Шепелев Борис Александрович.
Как связаться с компанией ЖК "КВАРТАЛ 38"?
Email: narvussi@list.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ЖК "КВАРТАЛ 38"
  • ЖК "КВАРТАЛ 38" ИНН 7804695500
  • ЖК "КВАРТАЛ 38" ОГРН 1227800110526
  • ЖК "КВАРТАЛ 38" Шепелев Борис Александрович
  • narvussi@list.ru
  • ЖК "КВАРТАЛ 38" narvussi@list.ru

Это ваша компания?

Карточка ЖК "КВАРТАЛ 38" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.