КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ТСЖ "ЭРИКА"

ТСЖ "ЭРИКА", Управление недвижимостью, Свердловская область. Выручка 494 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Дворцов Владимир Сергеевич. ОГРН 1069673054505.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6673144952
ОГРН 1069673054505
Регион Свердловская обл.
Руководитель Дворцов Владимир Сергеевич
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ТСЖ "ЭРИКА"

ТСЖ "ЭРИКА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6673144952.

Отзывов о компании ТСЖ "ЭРИКА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Свердловская область. Адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, д. 18. Руководитель: Дворцов Владимир Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 494 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1069673054505. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73433315913
Телефон +79122022385
Телефон +79221332757
Телефон +79655474750
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ТСЖ "ЭРИКА" (ИНН 6673144952)?
ТСЖ "ЭРИКА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, д. 18.
Насколько крупная компания ТСЖ "ЭРИКА"?
Годовая выручка по открытым данным: 494 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ТСЖ "ЭРИКА"?
На текущий момент карточка ТСЖ "ЭРИКА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ТСЖ "ЭРИКА"?
На карточке ТСЖ "ЭРИКА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дворцов Владимир Сергеевич.
Как связаться с компанией ТСЖ "ЭРИКА"?
Телефоны: +73433315913, +79122022385, +79221332757, +79655474750.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ТСЖ "ЭРИКА"
  • ТСЖ "ЭРИКА" ИНН 6673144952
  • ТСЖ "ЭРИКА" ОГРН 1069673054505
  • ТСЖ "ЭРИКА" Дворцов Владимир Сергеевич
  • +73433315913
  • ТСЖ "ЭРИКА" +73433315913
  • +79122022385
  • ТСЖ "ЭРИКА" +79122022385
  • +79221332757
  • ТСЖ "ЭРИКА" +79221332757
  • +79655474750
  • ТСЖ "ЭРИКА" +79655474750

Это ваша компания?

Карточка ТСЖ "ЭРИКА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.