КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ТСН "ГОРИЗОНТ"

ТСН "ГОРИЗОНТ", Управление недвижимостью, Свердловская область. Выручка 306 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Редькина Вера Александровна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6685210470
ОГРН 1236600026794
Регион Свердловская обл.
Руководитель Редькина Вера Александровна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ТСН "ГОРИЗОНТ"

ТСН "ГОРИЗОНТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6685210470.

Отзывов о компании ТСН "ГОРИЗОНТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Свердловская область. Адрес: 620025, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 12а, КВ. 92. Руководитель: Редькина Вера Александровна.

Годовая выручка по открытым данным: 306 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1236600026794. Официальный сайт: stroy-akcent.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73433195917
Сайт stroy-akcent.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ТСН "ГОРИЗОНТ" (ИНН 6685210470)?
ТСН "ГОРИЗОНТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620025, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 12а, КВ. 92.
Насколько крупная компания ТСН "ГОРИЗОНТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 306 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ТСН "ГОРИЗОНТ"?
На текущий момент карточка ТСН "ГОРИЗОНТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ТСН "ГОРИЗОНТ"?
На карточке ТСН "ГОРИЗОНТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Редькина Вера Александровна. Также указан сайт компании: stroy-akcent.ru.
Как связаться с компанией ТСН "ГОРИЗОНТ"?
Телефоны: +73433195917. Официальный сайт: stroy-akcent.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ТСН "ГОРИЗОНТ"
  • ТСН "ГОРИЗОНТ" ИНН 6685210470
  • ТСН "ГОРИЗОНТ" ОГРН 1236600026794
  • ТСН "ГОРИЗОНТ" Редькина Вера Александровна
  • +73433195917
  • ТСН "ГОРИЗОНТ" +73433195917

Это ваша компания?

Карточка ТСН "ГОРИЗОНТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.