КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

СПК " РАЧЕЕВО"

СПК " РАЧЕЕВО", Растениеводство, Курганская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1024501575207. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4520004288
ОГРН 1024501575207
Регион Курганская обл.
Руководитель Семенов Иван Григорьевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании СПК " РАЧЕЕВО"

СПК " РАЧЕЕВО" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4520004288.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Растениеводство. Регион: Курганская область. Адрес: 641000, Курганская обл., Целинный р-н, с. Рачеевка, ул. Школьная, д. 2, ОФИС 1. Руководитель: Семенов Иван Григорьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 53,5 млн ₽. Численность персонала: 33 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1024501575207. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница СПК " РАЧЕЕВО" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73525335241
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании СПК " РАЧЕЕВО" (ИНН 4520004288)?
СПК " РАЧЕЕВО" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растениеводство. Регион присутствия: Курганская область. Юридический или фактический адрес: 641000, Курганская обл., Целинный р-н, с. Рачеевка, ул. Школьная, д. 2, ОФИС 1.
Какой рейтинг и какая суть у компании СПК " РАЧЕЕВО"?
СПК " РАЧЕЕВО" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании СПК " РАЧЕЕВО"?
На текущий момент карточка СПК " РАЧЕЕВО" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании СПК " РАЧЕЕВО"?
На карточке СПК " РАЧЕЕВО" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Семенов Иван Григорьевич.
Как связаться с компанией СПК " РАЧЕЕВО"?
Телефоны: +73525335241.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • СПК " РАЧЕЕВО"
  • СПК " РАЧЕЕВО" ИНН 4520004288
  • СПК " РАЧЕЕВО" ОГРН 1024501575207
  • СПК " РАЧЕЕВО" Семенов Иван Григорьевич
  • +73525335241
  • СПК " РАЧЕЕВО" +73525335241

Это ваша компания?

Карточка СПК " РАЧЕЕВО" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растениеводство — Курганская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.