КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ

СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ, Растениеводство, Саратовская область. Выручка 1,1 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Девяткин Анатолий Ильич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6419000994
ОГРН 1026401375065
Регион Саратовская обл.
Руководитель Девяткин Анатолий Ильич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ

СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6419000994.

Отзывов о компании СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Растениеводство. Регион: Саратовская область. Адрес: 412869, Саратовская обл., Лысогорский р-н, с. Новая Красавка, ул. Садовая, д. 1. Руководитель: Девяткин Анатолий Ильич.

Годовая выручка по открытым данным: 1,1 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1026401375065. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78455157125
Телефон +78455157145
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ (ИНН 6419000994)?
СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растениеводство. Регион присутствия: Саратовская область. Юридический или фактический адрес: 412869, Саратовская обл., Лысогорский р-н, с. Новая Красавка, ул. Садовая, д. 1.
Насколько крупная компания СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ?
Годовая выручка по открытым данным: 1,1 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ?
На текущий момент карточка СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ?
На карточке СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Девяткин Анатолий Ильич.
Как связаться с компанией СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ?
Телефоны: +78455157125, +78455157145.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ
  • СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ ИНН 6419000994
  • СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ ОГРН 1026401375065
  • СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ Девяткин Анатолий Ильич
  • +78455157125
  • СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ +78455157125
  • +78455157145
  • СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ +78455157145

Это ваша компания?

Карточка СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растениеводство — Саратовская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.