КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

СПГК № 19

СПГК № 19, Транспортные услуги прочие, Свердловская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1036600971109. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6617005828
ОГРН 1036600971109
Регион Свердловская обл.
Руководитель Гладков Валерий Юрьевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании СПГК № 19

СПГК № 19 — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6617005828.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Транспортные услуги прочие. Регион: Свердловская область. Адрес: 624450, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Рюмина. Руководитель: Гладков Валерий Юрьевич.

В карточке опубликован ОГРН 1036600971109. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница СПГК № 19 подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73431438127
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании СПГК № 19 (ИНН 6617005828)?
СПГК № 19 представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Транспортные услуги прочие. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 624450, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Рюмина.
Какой рейтинг и какая суть у компании СПГК № 19?
СПГК № 19 сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании СПГК № 19?
На текущий момент карточка СПГК № 19 ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании СПГК № 19?
На карточке СПГК № 19 можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Гладков Валерий Юрьевич.
Как связаться с компанией СПГК № 19?
Телефоны: +73431438127.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • СПГК № 19
  • СПГК № 19 ИНН 6617005828
  • СПГК № 19 ОГРН 1036600971109
  • СПГК № 19 Гладков Валерий Юрьевич
  • +73431438127
  • СПГК № 19 +73431438127

Это ваша компания?

Карточка СПГК № 19 открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Транспортные услуги прочие — Свердловская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.