КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

СНТ "СТАНИЦА"

СНТ "СТАНИЦА", Сельскохозяйственные работы и услуги, Кемеровская область - Кузбасс. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1024202129148. Есть…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4238012994
ОГРН 1024202129148
Регион Кемеровская область - Кузбасс
Руководитель Андреев Владимир Иванович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании СНТ "СТАНИЦА"

СНТ "СТАНИЦА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4238012994.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Сельскохозяйственные работы и услуги. Регион: Кемеровская область - Кузбасс. Адрес: 654222, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий м.о., с. Славино. Руководитель: Андреев Владимир Иванович.

В карточке опубликован ОГРН 1024202129148. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница СНТ "СТАНИЦА" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73843549102
Телефон +79039415992
Телефон +79043722843
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании СНТ "СТАНИЦА" (ИНН 4238012994)?
СНТ "СТАНИЦА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Сельскохозяйственные работы и услуги. Регион присутствия: Кемеровская область - Кузбасс. Юридический или фактический адрес: 654222, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий м.о., с. Славино.
Какой рейтинг и какая суть у компании СНТ "СТАНИЦА"?
СНТ "СТАНИЦА" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании СНТ "СТАНИЦА"?
На текущий момент карточка СНТ "СТАНИЦА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании СНТ "СТАНИЦА"?
На карточке СНТ "СТАНИЦА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Андреев Владимир Иванович.
Как связаться с компанией СНТ "СТАНИЦА"?
Телефоны: +73843549102, +79039415992, +79043722843.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • СНТ "СТАНИЦА"
  • СНТ "СТАНИЦА" ИНН 4238012994
  • СНТ "СТАНИЦА" ОГРН 1024202129148
  • СНТ "СТАНИЦА" Андреев Владимир Иванович
  • +73843549102
  • СНТ "СТАНИЦА" +73843549102
  • +79039415992
  • СНТ "СТАНИЦА" +79039415992
  • +79043722843
  • СНТ "СТАНИЦА" +79043722843

Это ваша компания?

Карточка СНТ "СТАНИЦА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Сельскохозяйственные работы и услуги — Кемеровская область - Кузбасс

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.