КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ

ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ, Образование и курсы, Москва. Выручка 11,2 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1027739633184.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7716138605
ОГРН 1027739633184
Регион Москва г.
Руководитель Кулиджанян Айк Суренович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ

ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7716138605.

Отзывов о компании ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Москва. Адрес: 129128, г. Москва, пр-д Кадомцева, д. 11, к. 1. Руководитель: Кулиджанян Айк Суренович.

Годовая выручка по открытым данным: 11,2 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1027739633184. Официальный сайт: stkrostokino.ru, dosaaf-svao.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74957995857
Телефон +74991840166
Телефон +74991871178
Телефон +74991879938
Сайт stkrostokino.ru, dosaaf-svao.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ (ИНН 7716138605)?
ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 129128, г. Москва, пр-д Кадомцева, д. 11, к. 1.
Насколько крупная компания ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ?
Годовая выручка по открытым данным: 11,2 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ?
На текущий момент карточка ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ?
На карточке ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Кулиджанян Айк Суренович. Также указан сайт компании: stkrostokino.ru, dosaaf-svao.ru.
Как связаться с компанией ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ?
Телефоны: +74957995857, +74991840166, +74991871178, +74991879938. Официальный сайт: stkrostokino.ru, dosaaf-svao.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ ИНН 7716138605
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ ОГРН 1027739633184
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ Кулиджанян Айк Суренович
  • +74957995857
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ +74957995857
  • +74991840166
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ +74991840166
  • +74991871178
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ +74991871178
  • +74991879938
  • ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ +74991879938

Это ваша компания?

Карточка ПОУ "РОСТОКИНО" ДОСААФ РОССИИ СВАО Г. МОСКВЫ открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.