КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"

ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА", Банковские и финансовые услуги, кредит, Москва. Выручка 1,7 млрд ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1247700387923.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 9717163245
ОГРН 1247700387923
Регион Москва г.
Руководитель Пустовой Максим Владимирович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"

ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 9717163245.

Отзывов о компании ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Банковские и финансовые услуги, кредит. Регион: Москва. Адрес: 129085, г. Москва, муниципальный округ Останкинский вн.тер.г., ул. Годовикова, д. 9, стр. 17. Руководитель: Пустовой Максим Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 1,7 млрд ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1247700387923. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email dmukhtarov@rubytech.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" (ИНН 9717163245)?
ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Банковские и финансовые услуги, кредит. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 129085, г. Москва, муниципальный округ Останкинский вн.тер.г., ул. Годовикова, д. 9, стр. 17.
Насколько крупная компания ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"?
Годовая выручка по открытым данным: 1,7 млрд ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"?
На текущий момент карточка ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 34,5 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"?
На карточке ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Пустовой Максим Владимирович.
Как связаться с компанией ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"?
Email: dmukhtarov@rubytech.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА"
  • ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" ИНН 9717163245
  • ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" ОГРН 1247700387923
  • ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" Пустовой Максим Владимирович
  • dmukhtarov@rubytech.ru
  • ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" dmukhtarov@rubytech.ru

Это ваша компания?

Карточка ПАО "ГРУППА АРЕНАДАТА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Банковские и финансовые услуги, кредит — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.