КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"

ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК", Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий, Москва. Выручка 82,4 млн ₽, 6 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1097746789865.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7715787050
ОГРН 1097746789865
Регион Москва г.
Руководитель Сейфетдинов Рушан Халимович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"

ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7715787050.

Отзывов о компании ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион: Москва. Адрес: 125371, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, 1-й Тушинский пр-д, д. 8, к. 1, ПОМЕЩ. 2/Ц. Руководитель: Сейфетдинов Рушан Халимович.

Годовая выручка по открытым данным: 82,4 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1097746789865. Официальный сайт: zelendvorik.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79167048671
Email audit-grand@micc.ru
Email fenias12@yandex.ru
Email rushan_85@bk.ru
Сайт zelendvorik.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" (ИНН 7715787050)?
ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 125371, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, 1-й Тушинский пр-д, д. 8, к. 1, ПОМЕЩ. 2/Ц.
Насколько крупная компания ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"?
Годовая выручка по открытым данным: 82,4 млн ₽. Численность: 6 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"?
На текущий момент карточка ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 922 683 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"?
На карточке ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Сейфетдинов Рушан Халимович. Также указан сайт компании: zelendvorik.ru.
Как связаться с компанией ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"?
Телефоны: +79167048671. Email: audit-grand@micc.ru, fenias12@yandex.ru, rushan_85@bk.ru. Официальный сайт: zelendvorik.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК"
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" ИНН 7715787050
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" ОГРН 1097746789865
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" Сейфетдинов Рушан Халимович
  • +79167048671
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" +79167048671
  • audit-grand@micc.ru
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" audit-grand@micc.ru
  • fenias12@yandex.ru
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" fenias12@yandex.ru
  • rushan_85@bk.ru
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" rushan_85@bk.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.