КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ЗАВОД ПЭС"

ООО "ЗАВОД ПЭС", Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...), Кемеровская область - Кузбасс. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет,…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4217191750
ОГРН 1184205022792
Регион Кемеровская область - Кузбасс
Руководитель Собакин Максим Юрьевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЗАВОД ПЭС"

ООО "ЗАВОД ПЭС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4217191750.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион: Кемеровская область - Кузбасс. Адрес: 654006, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Орджоникидзе, д. 13, к. 5. Руководитель: Собакин Максим Юрьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 77,3 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1184205022792. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ЗАВОД ПЭС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email pesnk@bk.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЗАВОД ПЭС" (ИНН 4217191750)?
ООО "ЗАВОД ПЭС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион присутствия: Кемеровская область - Кузбасс. Юридический или фактический адрес: 654006, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Орджоникидзе, д. 13, к. 5.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ЗАВОД ПЭС"?
ООО "ЗАВОД ПЭС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЗАВОД ПЭС"?
На текущий момент карточка ООО "ЗАВОД ПЭС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ЗАВОД ПЭС"?
На карточке ООО "ЗАВОД ПЭС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Собакин Максим Юрьевич.
Как связаться с компанией ООО "ЗАВОД ПЭС"?
Email: pesnk@bk.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЗАВОД ПЭС"
  • ООО "ЗАВОД ПЭС" ИНН 4217191750
  • ООО "ЗАВОД ПЭС" ОГРН 1184205022792
  • ООО "ЗАВОД ПЭС" Собакин Максим Юрьевич
  • pesnk@bk.ru
  • ООО "ЗАВОД ПЭС" pesnk@bk.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЗАВОД ПЭС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) — Кемеровская область - Кузбасс

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.