КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ЗАРЕЧЬЕ"

ООО "ЗАРЕЧЬЕ", Растениеводство, Рязанская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1056218006393. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6204006072
ОГРН 1056218006393
Регион Рязанская обл.
Руководитель Калинов Сергей Владимирович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЗАРЕЧЬЕ"

ООО "ЗАРЕЧЬЕ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6204006072.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Растениеводство. Регион: Рязанская область. Адрес: 391321, Рязанская обл., Касимовский м.о., с. Погост, ул. Преображенская, зд. 22. Руководитель: Калинов Сергей Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 19,5 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1056218006393. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ЗАРЕЧЬЕ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email btlfarmagro@list.ru
Email ooobelki@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЗАРЕЧЬЕ" (ИНН 6204006072)?
ООО "ЗАРЕЧЬЕ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растениеводство. Регион присутствия: Рязанская область. Юридический или фактический адрес: 391321, Рязанская обл., Касимовский м.о., с. Погост, ул. Преображенская, зд. 22.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ЗАРЕЧЬЕ"?
ООО "ЗАРЕЧЬЕ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЗАРЕЧЬЕ"?
На текущий момент карточка ООО "ЗАРЕЧЬЕ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ЗАРЕЧЬЕ"?
На карточке ООО "ЗАРЕЧЬЕ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Калинов Сергей Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "ЗАРЕЧЬЕ"?
Email: btlfarmagro@list.ru, ooobelki@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЗАРЕЧЬЕ"
  • ООО "ЗАРЕЧЬЕ" ИНН 6204006072
  • ООО "ЗАРЕЧЬЕ" ОГРН 1056218006393
  • ООО "ЗАРЕЧЬЕ" Калинов Сергей Владимирович
  • btlfarmagro@list.ru
  • ООО "ЗАРЕЧЬЕ" btlfarmagro@list.ru
  • ooobelki@mail.ru
  • ООО "ЗАРЕЧЬЕ" ooobelki@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЗАРЕЧЬЕ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растениеводство — Рязанская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.