КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"

ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ", Проектирование и документация, Краснодарский край. Выручка 93,1 млн ₽, 44 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1162310050792.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2310190122
ОГРН 1162310050792
Регион Краснодарский Край
Руководитель Шевокин Денис Андреевич
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"

ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2310190122.

Отзывов о компании ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Проектирование и документация. Регион: Краснодарский край. Адрес: 350033, г. Краснодар, ул. Садовая, д. 195. Руководитель: Шевокин Денис Андреевич.

Годовая выручка по открытым данным: 93,1 млн ₽. Численность персонала: 44 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1162310050792. Официальный сайт: avtodorkrd.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78612040590
Телефон +79186512832
Телефон +79883801480
Email post@avtodorkrd.ru
Email shevokin@avtodorkrd.ru
Email statsenko@avtodorkrd.ru
Email ugavto@mail.ru
Сайт avtodorkrd.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" (ИНН 2310190122)?
ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Проектирование и документация. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 350033, г. Краснодар, ул. Садовая, д. 195.
Насколько крупная компания ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 93,1 млн ₽. Численность: 44 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"?
На текущий момент карточка ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"?
На карточке ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Шевокин Денис Андреевич. Также указан сайт компании: avtodorkrd.ru.
Как связаться с компанией ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"?
Телефоны: +78612040590, +79186512832, +79883801480. Email: post@avtodorkrd.ru, shevokin@avtodorkrd.ru, statsenko@avtodorkrd.ru, ugavto@mail.ru. Официальный сайт: avtodorkrd.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ"
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" ИНН 2310190122
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" ОГРН 1162310050792
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" Шевокин Денис Андреевич
  • +78612040590
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" +78612040590
  • +79186512832
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" +79186512832
  • +79883801480
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" +79883801480
  • post@avtodorkrd.ru
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" post@avtodorkrd.ru
  • shevokin@avtodorkrd.ru
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" shevokin@avtodorkrd.ru
  • statsenko@avtodorkrd.ru
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" statsenko@avtodorkrd.ru
  • ugavto@mail.ru
  • ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" ugavto@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЮГАВТОДОРПРОЕКТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Проектирование и документация — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.