КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"

ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА", Электромонтажные работы, Челябинская область. Выручка 9,0 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1117448000471.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7448134017
ОГРН 1117448000471
Регион Челябинская обл.
Руководитель Доронкин Иван Алексеевич
Контакты 10
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"

ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7448134017.

Отзывов о компании ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Электромонтажные работы. Регион: Челябинская область. Адрес: 456234, Челябинская обл., Златоустовский г.о., г. Златоуст, Северо-Запад 2-й кв-л, д. 3а, КВ. 31. Руководитель: Доронкин Иван Алексеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 9,0 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1117448000471. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73512171792
Телефон +73513656582
Телефон +79090804911
Телефон +79226963036
Телефон +79676231414
Email karcbuh@yandex.ru
Email tender-vega-trast@mail.ru
Email uralenergoavtomatika@bk.ru
Email vega-trast@mail.ru
Email zzpk74@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" (ИНН 7448134017)?
ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электромонтажные работы. Регион присутствия: Челябинская область. Юридический или фактический адрес: 456234, Челябинская обл., Златоустовский г.о., г. Златоуст, Северо-Запад 2-й кв-л, д. 3а, КВ. 31.
Насколько крупная компания ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"?
Годовая выручка по открытым данным: 9,0 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"?
На текущий момент карточка ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 544 945 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"?
На карточке ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Доронкин Иван Алексеевич.
Как связаться с компанией ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"?
Телефоны: +73512171792, +73513656582, +79090804911, +79226963036, +79676231414. Email: karcbuh@yandex.ru, tender-vega-trast@mail.ru, uralenergoavtomatika@bk.ru, vega-trast@mail.ru, zzpk74@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА"
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ИНН 7448134017
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ОГРН 1117448000471
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" Доронкин Иван Алексеевич
  • +73512171792
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" +73512171792
  • +73513656582
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" +73513656582
  • +79090804911
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" +79090804911
  • +79226963036
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" +79226963036
  • +79676231414
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" +79676231414
  • karcbuh@yandex.ru
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" karcbuh@yandex.ru
  • tender-vega-trast@mail.ru
  • ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" tender-vega-trast@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Электромонтажные работы — Челябинская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.