КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "УПАКСИТИ"

ООО "УПАКСИТИ", Твердое топливо, торф, кокс, уголь, Московская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1175029012245. Есть контакты и…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5047197961
ОГРН 1175029012245
Регион Московская обл.
Руководитель Наджафов Наджаф Исраил оглы
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "УПАКСИТИ"

ООО "УПАКСИТИ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5047197961.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Твердое топливо, торф, кокс, уголь. Регион: Московская область. Адрес: 141407, Московская обл., г. Химки, кв-л Клязьма, Д. 1А, ПОМЕЩ. №2. Руководитель: Наджафов Наджаф Исраил оглы.

Годовая выручка по открытым данным: 2,8 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1175029012245. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "УПАКСИТИ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email nadiya05@list.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "УПАКСИТИ" (ИНН 5047197961)?
ООО "УПАКСИТИ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Твердое топливо, торф, кокс, уголь. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 141407, Московская обл., г. Химки, кв-л Клязьма, Д. 1А, ПОМЕЩ. №2.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "УПАКСИТИ"?
ООО "УПАКСИТИ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "УПАКСИТИ"?
На текущий момент карточка ООО "УПАКСИТИ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "УПАКСИТИ"?
На карточке ООО "УПАКСИТИ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Наджафов Наджаф Исраил оглы.
Как связаться с компанией ООО "УПАКСИТИ"?
Email: nadiya05@list.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "УПАКСИТИ"
  • ООО "УПАКСИТИ" ИНН 5047197961
  • ООО "УПАКСИТИ" ОГРН 1175029012245
  • ООО "УПАКСИТИ" Наджафов Наджаф Исраил оглы
  • nadiya05@list.ru
  • ООО "УПАКСИТИ" nadiya05@list.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "УПАКСИТИ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Твердое топливо, торф, кокс, уголь — Московская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.