КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "УК "ЛАЙМ"

ООО "УК "ЛАЙМ", Управление недвижимостью, Краснодарский край. Выручка 2,0 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Маслов Владислав Игоревич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2366016493
ОГРН 1192375067697
Регион Краснодарский Край
Руководитель Маслов Владислав Игоревич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "УК "ЛАЙМ"

ООО "УК "ЛАЙМ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2366016493.

Отзывов о компании ООО "УК "ЛАЙМ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Краснодарский край. Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Несебрская, д. 6, ОФИС 410. Руководитель: Маслов Владислав Игоревич.

Годовая выручка по открытым данным: 2,0 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1192375067697. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79184059755
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "УК "ЛАЙМ" (ИНН 2366016493)?
ООО "УК "ЛАЙМ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Несебрская, д. 6, ОФИС 410.
Насколько крупная компания ООО "УК "ЛАЙМ"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,0 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "УК "ЛАЙМ"?
На текущий момент карточка ООО "УК "ЛАЙМ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "УК "ЛАЙМ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 3 на 2,8 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "УК "ЛАЙМ"?
На карточке ООО "УК "ЛАЙМ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Маслов Владислав Игоревич.
Как связаться с компанией ООО "УК "ЛАЙМ"?
Телефоны: +79184059755.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "УК "ЛАЙМ"
  • ООО "УК "ЛАЙМ" ИНН 2366016493
  • ООО "УК "ЛАЙМ" ОГРН 1192375067697
  • ООО "УК "ЛАЙМ" Маслов Владислав Игоревич
  • +79184059755
  • ООО "УК "ЛАЙМ" +79184059755

Это ваша компания?

Карточка ООО "УК "ЛАЙМ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.