КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"

ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК", Логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги, таможенные услуги, Москва. Выручка 35,1 млн ₽, 13 сотрудников.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7729724043
ОГРН 1127747122250
Регион Москва г.
Руководитель Телепнев Сергей Сергеевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"

ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7729724043.

Отзывов о компании ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги, таможенные услуги. Регион: Москва. Адрес: 119530, г. Москва, муниципальный округ Очаково-Матвеевское вн.тер.г., Очаковское ш., д. 28, стр. 2, ПОМЕЩ. 8Н/3. Руководитель: Телепнев Сергей Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 35,1 млн ₽. Численность персонала: 13 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1127747122250. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79265739194
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" (ИНН 7729724043)?
ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги, таможенные услуги. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 119530, г. Москва, муниципальный округ Очаково-Матвеевское вн.тер.г., Очаковское ш., д. 28, стр. 2, ПОМЕЩ. 8Н/3.
Насколько крупная компания ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"?
Годовая выручка по открытым данным: 35,1 млн ₽. Численность: 13 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"?
На текущий момент карточка ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"?
На карточке ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Телепнев Сергей Сергеевич.
Как связаться с компанией ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"?
Телефоны: +79265739194.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК"
  • ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" ИНН 7729724043
  • ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" ОГРН 1127747122250
  • ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" Телепнев Сергей Сергеевич
  • +79265739194
  • ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" +79265739194

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТРАНЗИТ ЛОГИСТИК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги, таможенные услуги — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.