КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"

ООО "ТРАНС-ТРЕЙД", Перевозки грузовые, Республика Алтай. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1190400002374. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 0400012152
ОГРН 1190400002374
Регион Алтай Респ.
Руководитель Астафьева Марина Викторовна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"

ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 0400012152.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Республика Алтай. Адрес: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 3/1, ОФИС 11. Руководитель: Астафьева Марина Викторовна.

Годовая выручка по открытым данным: 10,1 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1190400002374. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79059641971
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" (ИНН 0400012152)?
ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Республика Алтай. Юридический или фактический адрес: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 3/1, ОФИС 11.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"?
ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"?
На текущий момент карточка ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"?
На карточке ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Астафьева Марина Викторовна.
Как связаться с компанией ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"?
Телефоны: +79059641971.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТРАНС-ТРЕЙД"
  • ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" ИНН 0400012152
  • ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" ОГРН 1190400002374
  • ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" Астафьева Марина Викторовна
  • +79059641971
  • ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" +79059641971

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТРАНС-ТРЕЙД" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Алтай Респ.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.