КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"

ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА", Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация, Краснодарский край. Выручка 5,8 млн ₽. Отзывов пока нет. ОГРН 1112315007947.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2315167857
ОГРН 1112315007947
Регион Краснодарский Край
Руководитель Розенфельд Давид Михайлович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"

ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2315167857.

Отзывов о компании ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион: Краснодарский край. Адрес: 353960, Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, с. Кирилловка, ул. Красная, д. 108. Руководитель: Розенфельд Давид Михайлович.

Годовая выручка по открытым данным: 5,8 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1112315007947. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78617898877
Телефон +79887707146
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" (ИНН 2315167857)?
ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 353960, Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, с. Кирилловка, ул. Красная, д. 108.
Насколько крупная компания ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"?
Годовая выручка по открытым данным: 5,8 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"?
На текущий момент карточка ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 1,5 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 1,2 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"?
На карточке ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Розенфельд Давид Михайлович.
Как связаться с компанией ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"?
Телефоны: +78617898877, +79887707146.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА"
  • ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" ИНН 2315167857
  • ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" ОГРН 1112315007947
  • ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" Розенфельд Давид Михайлович
  • +78617898877
  • ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" +78617898877
  • +79887707146
  • ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" +79887707146

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТЛК-ПЕРСПЕКТИВА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.