КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ТЭС"

ООО "ТЭС", Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения, Нижегородская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1025…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5246022243
ОГРН 1025201527801
Регион Нижегородская обл.
Руководитель Костин Сергей Владимирович
Контакты 14
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТЭС"

ООО "ТЭС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5246022243.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения. Регион: Нижегородская область. Адрес: 606440, Нижегородская обл., м.о. город Бор, г. Бор, Стеклозаводское ш., д. 1/13, к. 1, ПОМЕЩ. 2. Руководитель: Костин Сергей Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 389,1 млн ₽. Численность персонала: 111 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1025201527801. Официальный сайт: tes-bor.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ТЭС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78312313170
Телефон +78312317258
Телефон +78315922002
Телефон +78315928538
Телефон +78315961095
Телефон +78315961115
Email tes.econ@mail.ru
Email tes.glduh@mail.ru
Сайт tes-bor.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТЭС" (ИНН 5246022243)?
ООО "ТЭС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения. Регион присутствия: Нижегородская область. Юридический или фактический адрес: 606440, Нижегородская обл., м.о. город Бор, г. Бор, Стеклозаводское ш., д. 1/13, к. 1, ПОМЕЩ. 2.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ТЭС"?
ООО "ТЭС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТЭС"?
На текущий момент карточка ООО "ТЭС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ТЭС"?
На карточке ООО "ТЭС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Костин Сергей Владимирович. Также указан сайт компании: tes-bor.ru.
Как связаться с компанией ООО "ТЭС"?
Телефоны: +78312313170, +78312317258, +78315922002, +78315928538, +78315961095, +78315961115. Email: tes.econ@mail.ru, tes.glduh@mail.ru. Официальный сайт: tes-bor.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТЭС"
  • ООО "ТЭС" ИНН 5246022243
  • ООО "ТЭС" ОГРН 1025201527801
  • ООО "ТЭС" Костин Сергей Владимирович
  • +78312313170
  • ООО "ТЭС" +78312313170
  • +78312317258
  • ООО "ТЭС" +78312317258
  • +78315922002
  • ООО "ТЭС" +78315922002
  • +78315928538
  • ООО "ТЭС" +78315928538
  • +78315961095
  • ООО "ТЭС" +78315961095
  • +78315961115
  • ООО "ТЭС" +78315961115
  • tes.econ@mail.ru
  • ООО "ТЭС" tes.econ@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТЭС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения — Нижегородская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.