КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ТЕХНОСЕРВИС"

ООО "ТЕХНОСЕРВИС", Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления, Москва. Выручка 124,7 млн ₽, 2 сотрудника.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5003076198
ОГРН 1095003006867
Регион Москва г.
Руководитель Хачатрян Левон Автандилович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС"

ООО "ТЕХНОСЕРВИС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5003076198.

Отзывов о компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления. Регион: Москва. Адрес: 111024, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, ПОМЕЩ. 26/14Ч. Руководитель: Хачатрян Левон Автандилович.

Годовая выручка по открытым данным: 124,7 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1095003006867. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79253471010
Email oootehnoservis@internet.ru
Email tech_servis@list.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС" (ИНН 5003076198)?
ООО "ТЕХНОСЕРВИС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 111024, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, ПОМЕЩ. 26/14Ч.
Насколько крупная компания ООО "ТЕХНОСЕРВИС"?
Годовая выручка по открытым данным: 124,7 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС"?
На текущий момент карточка ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 3 на 1,4 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС"?
На карточке ООО "ТЕХНОСЕРВИС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Хачатрян Левон Автандилович.
Как связаться с компанией ООО "ТЕХНОСЕРВИС"?
Телефоны: +79253471010. Email: oootehnoservis@internet.ru, tech_servis@list.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС"
  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ИНН 5003076198
  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ОГРН 1095003006867
  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС" Хачатрян Левон Автандилович
  • +79253471010
  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС" +79253471010
  • oootehnoservis@internet.ru
  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС" oootehnoservis@internet.ru
  • tech_servis@list.ru
  • ООО "ТЕХНОСЕРВИС" tech_servis@list.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТЕХНОСЕРВИС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.