КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ТД "АГРО-СОФТ"

ООО ТД "АГРО-СОФТ", Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...), Краснодарский край. Выручка 26,8 млн ₽, 4 сотрудника.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2312244510
ОГРН 1162375015780
Регион Краснодарский Край
Руководитель Тенеков Алексей Александрович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ТД "АГРО-СОФТ"

ООО ТД "АГРО-СОФТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2312244510.

Отзывов о компании ООО ТД "АГРО-СОФТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион: Краснодарский край. Адрес: 350061, г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, Д. 25, Литер А, ОФИС 44. Руководитель: Тенеков Алексей Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 26,8 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1162375015780. Официальный сайт: agro-soft.ru, agro-soft.info. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79183520733
Телефон +79898009985
Сайт agro-soft.ru, agro-soft.info
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ТД "АГРО-СОФТ" (ИНН 2312244510)?
ООО ТД "АГРО-СОФТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 350061, г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, Д. 25, Литер А, ОФИС 44.
Насколько крупная компания ООО ТД "АГРО-СОФТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 26,8 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ТД "АГРО-СОФТ"?
На текущий момент карточка ООО ТД "АГРО-СОФТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ТД "АГРО-СОФТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 1 078 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ТД "АГРО-СОФТ"?
На карточке ООО ТД "АГРО-СОФТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Тенеков Алексей Александрович. Также указан сайт компании: agro-soft.ru, agro-soft.info.
Как связаться с компанией ООО ТД "АГРО-СОФТ"?
Телефоны: +79183520733, +79898009985. Официальный сайт: agro-soft.ru, agro-soft.info.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ТД "АГРО-СОФТ"
  • ООО ТД "АГРО-СОФТ" ИНН 2312244510
  • ООО ТД "АГРО-СОФТ" ОГРН 1162375015780
  • ООО ТД "АГРО-СОФТ" Тенеков Алексей Александрович
  • +79183520733
  • ООО ТД "АГРО-СОФТ" +79183520733
  • +79898009985
  • ООО ТД "АГРО-СОФТ" +79898009985

Это ваша компания?

Карточка ООО ТД "АГРО-СОФТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.