КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ТАЙГА"

ООО "ТАЙГА", Мебель, Тюменская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1027201592538. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7215007506
ОГРН 1027201592538
Регион Тюменская обл.
Руководитель Семенов Геннадий Юрьевич
Контакты 6
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТАЙГА"

ООО "ТАЙГА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7215007506.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Мебель. Регион: Тюменская область. Адрес: 627140, Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, д. 40. Руководитель: Семенов Геннадий Юрьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 5,4 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1027201592538. Официальный сайт: tayga.mavmebel.ru, taiga-72.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ТАЙГА" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73454223630
Телефон +79028120568
Телефон +79048757151
Телефон +79526730384
Email 521850@mail.ru
Email lavr1955@list.ru
Сайт tayga.mavmebel.ru, taiga-72.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТАЙГА" (ИНН 7215007506)?
ООО "ТАЙГА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Мебель. Регион присутствия: Тюменская область. Юридический или фактический адрес: 627140, Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, д. 40.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ТАЙГА"?
ООО "ТАЙГА" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТАЙГА"?
На текущий момент карточка ООО "ТАЙГА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ТАЙГА"?
На карточке ООО "ТАЙГА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Семенов Геннадий Юрьевич. Также указан сайт компании: tayga.mavmebel.ru, taiga-72.ru.
Как связаться с компанией ООО "ТАЙГА"?
Телефоны: +73454223630, +79028120568, +79048757151, +79526730384. Email: 521850@mail.ru, lavr1955@list.ru. Официальный сайт: tayga.mavmebel.ru, taiga-72.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТАЙГА"
  • ООО "ТАЙГА" ИНН 7215007506
  • ООО "ТАЙГА" ОГРН 1027201592538
  • ООО "ТАЙГА" Семенов Геннадий Юрьевич
  • +73454223630
  • ООО "ТАЙГА" +73454223630
  • +79028120568
  • ООО "ТАЙГА" +79028120568
  • +79048757151
  • ООО "ТАЙГА" +79048757151
  • +79526730384
  • ООО "ТАЙГА" +79526730384
  • 521850@mail.ru
  • ООО "ТАЙГА" 521850@mail.ru
  • lavr1955@list.ru
  • ООО "ТАЙГА" lavr1955@list.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТАЙГА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Мебель — Тюменская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.