КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ТАБЫШ ГРУПП"

ООО "ТАБЫШ ГРУПП", Продукция лесопильной промышленности, Тюменская область. Выручка 2,0 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1197232016838.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7203483162
ОГРН 1197232016838
Регион Тюменская обл.
Руководитель Абдулла Арслан Ануварович
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТАБЫШ ГРУПП"

ООО "ТАБЫШ ГРУПП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7203483162.

Отзывов о компании ООО "ТАБЫШ ГРУПП" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукция лесопильной промышленности. Регион: Тюменская область. Адрес: 625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 134, стр. 6, ПОМЕЩ. 3. Руководитель: Абдулла Арслан Ануварович.

Годовая выручка по открытым данным: 2,0 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1197232016838. Официальный сайт: tabysh.com. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73452700323
Телефон +79044747200
Телефон +79044747222
Email info@tabysh.com
Email sales@tabysh.com
Email tabysh72@gmail.com
Email tabyshopt@gmail.com
Email zakup@tabysh.com
Сайт tabysh.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТАБЫШ ГРУПП" (ИНН 7203483162)?
ООО "ТАБЫШ ГРУПП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукция лесопильной промышленности. Регион присутствия: Тюменская область. Юридический или фактический адрес: 625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 134, стр. 6, ПОМЕЩ. 3.
Насколько крупная компания ООО "ТАБЫШ ГРУПП"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,0 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТАБЫШ ГРУПП"?
На текущий момент карточка ООО "ТАБЫШ ГРУПП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ТАБЫШ ГРУПП" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ТАБЫШ ГРУПП"?
На карточке ООО "ТАБЫШ ГРУПП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Абдулла Арслан Ануварович. Также указан сайт компании: tabysh.com.
Как связаться с компанией ООО "ТАБЫШ ГРУПП"?
Телефоны: +73452700323, +79044747200, +79044747222. Email: info@tabysh.com, sales@tabysh.com, tabysh72@gmail.com, tabyshopt@gmail.com, zakup@tabysh.com. Официальный сайт: tabysh.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП"
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" ИНН 7203483162
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" ОГРН 1197232016838
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" Абдулла Арслан Ануварович
  • +73452700323
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" +73452700323
  • +79044747200
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" +79044747200
  • +79044747222
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" +79044747222
  • info@tabysh.com
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" info@tabysh.com
  • sales@tabysh.com
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" sales@tabysh.com
  • tabysh72@gmail.com
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" tabysh72@gmail.com
  • tabyshopt@gmail.com
  • ООО "ТАБЫШ ГРУПП" tabyshopt@gmail.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТАБЫШ ГРУПП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукция лесопильной промышленности — Тюменская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.