КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ССК-РЕГИОН"

ООО "ССК-РЕГИОН", Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений, Московская область. Выручка 147,7 млн ₽, 26 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5003151871
ОГРН 1225000072857
Регион Московская обл.
Руководитель Сухов Алексей Леонидович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ССК-РЕГИОН"

ООО "ССК-РЕГИОН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5003151871.

Отзывов о компании ООО "ССК-РЕГИОН" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Регион: Московская область. Адрес: 142714, Московская обл., Ленинский г.о., пгт. Молоково, ул. Школьная, д. 6А, ПОМЕЩ. 2, КОМ. 27. Руководитель: Сухов Алексей Леонидович.

Годовая выручка по открытым данным: 147,7 млн ₽. Численность персонала: 26 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1225000072857. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email kruzer100@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ССК-РЕГИОН" (ИНН 5003151871)?
ООО "ССК-РЕГИОН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 142714, Московская обл., Ленинский г.о., пгт. Молоково, ул. Школьная, д. 6А, ПОМЕЩ. 2, КОМ. 27.
Насколько крупная компания ООО "ССК-РЕГИОН"?
Годовая выручка по открытым данным: 147,7 млн ₽. Численность: 26 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ССК-РЕГИОН"?
На текущий момент карточка ООО "ССК-РЕГИОН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ССК-РЕГИОН" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ССК-РЕГИОН"?
На карточке ООО "ССК-РЕГИОН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Сухов Алексей Леонидович.
Как связаться с компанией ООО "ССК-РЕГИОН"?
Email: kruzer100@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ССК-РЕГИОН"
  • ООО "ССК-РЕГИОН" ИНН 5003151871
  • ООО "ССК-РЕГИОН" ОГРН 1225000072857
  • ООО "ССК-РЕГИОН" Сухов Алексей Леонидович
  • kruzer100@mail.ru
  • ООО "ССК-РЕГИОН" kruzer100@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ССК-РЕГИОН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.