КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "СПП "ЮГ"

ООО "СПП "ЮГ", Растительные и животные масла и жиры, Краснодарский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1032300667992. Есть контакты и…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2302033951
ОГРН 1032300667992
Регион Краснодарский Край
Руководитель Хашиг Владимир Леонидович
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СПП "ЮГ"

ООО "СПП "ЮГ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2302033951.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Растительные и животные масла и жиры. Регион: Краснодарский край. Адрес: 352902, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Железнодорожная, д. 63/1. Руководитель: Хашиг Владимир Леонидович.

Годовая выручка по открытым данным: 6,6 млрд ₽. Численность персонала: 260 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1032300667992. Официальный сайт: sppyug.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "СПП "ЮГ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78613734855
Телефон +78613735600
Телефон +78613753545
Телефон +79181879107
Телефон +79182775607
Email info@sppyug.ru
Email malahovaob@sppyug.ru
Email manager1@sppyug.ru
Сайт sppyug.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СПП "ЮГ" (ИНН 2302033951)?
ООО "СПП "ЮГ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растительные и животные масла и жиры. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 352902, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Железнодорожная, д. 63/1.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "СПП "ЮГ"?
ООО "СПП "ЮГ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "СПП "ЮГ"?
На текущий момент карточка ООО "СПП "ЮГ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "СПП "ЮГ"?
На карточке ООО "СПП "ЮГ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Хашиг Владимир Леонидович. Также указан сайт компании: sppyug.ru.
Как связаться с компанией ООО "СПП "ЮГ"?
Телефоны: +78613734855, +78613735600, +78613753545, +79181879107, +79182775607. Email: info@sppyug.ru, malahovaob@sppyug.ru, manager1@sppyug.ru. Официальный сайт: sppyug.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СПП "ЮГ"
  • ООО "СПП "ЮГ" ИНН 2302033951
  • ООО "СПП "ЮГ" ОГРН 1032300667992
  • ООО "СПП "ЮГ" Хашиг Владимир Леонидович
  • +78613734855
  • ООО "СПП "ЮГ" +78613734855
  • +78613735600
  • ООО "СПП "ЮГ" +78613735600
  • +78613753545
  • ООО "СПП "ЮГ" +78613753545
  • +79181879107
  • ООО "СПП "ЮГ" +79181879107
  • +79182775607
  • ООО "СПП "ЮГ" +79182775607
  • info@sppyug.ru
  • ООО "СПП "ЮГ" info@sppyug.ru
  • malahovaob@sppyug.ru
  • ООО "СПП "ЮГ" malahovaob@sppyug.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "СПП "ЮГ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растительные и животные масла и жиры — Краснодарский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.