КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СПЕЦМОНТАЖ"

ООО "СПЕЦМОНТАЖ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Санкт-Петербург. Выручка 210,8 млн ₽, 6 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1147847405991.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7814629464
ОГРН 1147847405991
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Гаврилов Евгений Павлович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СПЕЦМОНТАЖ"

ООО "СПЕЦМОНТАЖ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7814629464.

Отзывов о компании ООО "СПЕЦМОНТАЖ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 197372, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, Богатырский пр-кт, д. 36, к. 1, лит. А, ОФИС 15, ПОМЕЩ. 26-Н. Руководитель: Гаврилов Евгений Павлович.

Годовая выручка по открытым данным: 210,8 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1147847405991. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79643425223
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СПЕЦМОНТАЖ" (ИНН 7814629464)?
ООО "СПЕЦМОНТАЖ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 197372, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, Богатырский пр-кт, д. 36, к. 1, лит. А, ОФИС 15, ПОМЕЩ. 26-Н.
Насколько крупная компания ООО "СПЕЦМОНТАЖ"?
Годовая выручка по открытым данным: 210,8 млн ₽. Численность: 6 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СПЕЦМОНТАЖ"?
На текущий момент карточка ООО "СПЕЦМОНТАЖ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СПЕЦМОНТАЖ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 532 436 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 76 на 380 000 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СПЕЦМОНТАЖ"?
На карточке ООО "СПЕЦМОНТАЖ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Гаврилов Евгений Павлович.
Как связаться с компанией ООО "СПЕЦМОНТАЖ"?
Телефоны: +79643425223.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СПЕЦМОНТАЖ"
  • ООО "СПЕЦМОНТАЖ" ИНН 7814629464
  • ООО "СПЕЦМОНТАЖ" ОГРН 1147847405991
  • ООО "СПЕЦМОНТАЖ" Гаврилов Евгений Павлович
  • +79643425223
  • ООО "СПЕЦМОНТАЖ" +79643425223

Это ваша компания?

Карточка ООО "СПЕЦМОНТАЖ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.