КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СМТТУ"

ООО "СМТТУ", Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий, Санкт-Петербург. 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Игнатьев Дмитрий Андреевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7806372550
ОГРН 1077847645655
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Игнатьев Дмитрий Андреевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СМТТУ"

ООО "СМТТУ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7806372550.

Отзывов о компании ООО "СМТТУ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 22, лит. А, ПОМЕЩ. 1-Н,31. Руководитель: Игнатьев Дмитрий Андреевич.

Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1077847645655. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email d.shagina@smu-n1.ru
Email k.egorova@smu-n1.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СМТТУ" (ИНН 7806372550)?
ООО "СМТТУ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 22, лит. А, ПОМЕЩ. 1-Н,31.
Насколько крупная компания ООО "СМТТУ"?
Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СМТТУ"?
На текущий момент карточка ООО "СМТТУ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СМТТУ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СМТТУ"?
На карточке ООО "СМТТУ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Игнатьев Дмитрий Андреевич.
Как связаться с компанией ООО "СМТТУ"?
Email: d.shagina@smu-n1.ru, k.egorova@smu-n1.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СМТТУ"
  • ООО "СМТТУ" ИНН 7806372550
  • ООО "СМТТУ" ОГРН 1077847645655
  • ООО "СМТТУ" Игнатьев Дмитрий Андреевич
  • d.shagina@smu-n1.ru
  • ООО "СМТТУ" d.shagina@smu-n1.ru
  • k.egorova@smu-n1.ru
  • ООО "СМТТУ" k.egorova@smu-n1.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "СМТТУ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.