КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "СМФ КИТОВРАС"

ООО "СМФ КИТОВРАС", Деревянные конструкции и изделия из дерева, Чувашская Республика - Чувашия. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1222100…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2116005234
ОГРН 1222100005600
Регион Чувашская Республика - Чувашия
Руководитель Мефодьев Дмитрий Геннадьевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СМФ КИТОВРАС"

ООО "СМФ КИТОВРАС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2116005234.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Деревянные конструкции и изделия из дерева. Регион: Чувашская Республика - Чувашия. Адрес: 429500, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский м.о., п. Кугеси, ул. Тепличная, д. 12, ПОМЕЩ. 2. Руководитель: Мефодьев Дмитрий Геннадьевич.

Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1222100005600. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "СМФ КИТОВРАС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email master001@list.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СМФ КИТОВРАС" (ИНН 2116005234)?
ООО "СМФ КИТОВРАС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Деревянные конструкции и изделия из дерева. Регион присутствия: Чувашская Республика - Чувашия. Юридический или фактический адрес: 429500, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский м.о., п. Кугеси, ул. Тепличная, д. 12, ПОМЕЩ. 2.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "СМФ КИТОВРАС"?
ООО "СМФ КИТОВРАС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "СМФ КИТОВРАС"?
На текущий момент карточка ООО "СМФ КИТОВРАС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "СМФ КИТОВРАС"?
На карточке ООО "СМФ КИТОВРАС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Мефодьев Дмитрий Геннадьевич.
Как связаться с компанией ООО "СМФ КИТОВРАС"?
Email: master001@list.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СМФ КИТОВРАС"
  • ООО "СМФ КИТОВРАС" ИНН 2116005234
  • ООО "СМФ КИТОВРАС" ОГРН 1222100005600
  • ООО "СМФ КИТОВРАС" Мефодьев Дмитрий Геннадьевич
  • master001@list.ru
  • ООО "СМФ КИТОВРАС" master001@list.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "СМФ КИТОВРАС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Деревянные конструкции и изделия из дерева — Чувашская Республика - Чувашия

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.