КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"

ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС", Сантехника, Санкт-Петербург. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1157847279369. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7806187597
ОГРН 1157847279369
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Григорьев Александр Сергеевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"

ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7806187597.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Сантехника. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 195273, г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 13, лит. А, ОФИС 303. Руководитель: Григорьев Александр Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 50,3 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1157847279369. Официальный сайт: slavaqua.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78007750893
Телефон +78124261401
Телефон +79214130090
Сайт slavaqua.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" (ИНН 7806187597)?
ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Сантехника. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 195273, г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 13, лит. А, ОФИС 303.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"?
ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"?
На текущий момент карточка ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"?
На карточке ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Григорьев Александр Сергеевич. Также указан сайт компании: slavaqua.ru.
Как связаться с компанией ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"?
Телефоны: +78007750893, +78124261401, +79214130090. Официальный сайт: slavaqua.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС"
  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" ИНН 7806187597
  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" ОГРН 1157847279369
  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" Григорьев Александр Сергеевич
  • +78007750893
  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" +78007750893
  • +78124261401
  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" +78124261401
  • +79214130090
  • ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" +79214130090

Это ваша компания?

Карточка ООО"СЛАВАКВА СЕРВИС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Сантехника — Санкт-Петербург г.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.