КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СКП"

ООО "СКП", Проектирование и документация, Московская область. Выручка 845 000 ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Марков Юрий Александрович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5043057843
ОГРН 1165043050919
Регион Московская обл.
Руководитель Марков Юрий Александрович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СКП"

ООО "СКП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5043057843.

Отзывов о компании ООО "СКП" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Проектирование и документация. Регион: Московская область. Адрес: 142203, Московская обл., г.о. Серпухов, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 133/16, ПОМЕЩ. 1. Руководитель: Марков Юрий Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 845 000 ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1165043050919. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74952405610
Телефон +79161594640
Email kair303@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СКП" (ИНН 5043057843)?
ООО "СКП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Проектирование и документация. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 142203, Московская обл., г.о. Серпухов, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 133/16, ПОМЕЩ. 1.
Насколько крупная компания ООО "СКП"?
Годовая выручка по открытым данным: 845 000 ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СКП"?
На текущий момент карточка ООО "СКП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СКП" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СКП"?
На карточке ООО "СКП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Марков Юрий Александрович.
Как связаться с компанией ООО "СКП"?
Телефоны: +74952405610, +79161594640. Email: kair303@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СКП"
  • ООО "СКП" ИНН 5043057843
  • ООО "СКП" ОГРН 1165043050919
  • ООО "СКП" Марков Юрий Александрович
  • +74952405610
  • ООО "СКП" +74952405610
  • +79161594640
  • ООО "СКП" +79161594640
  • kair303@mail.ru
  • ООО "СКП" kair303@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "СКП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Проектирование и документация — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.