КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""

ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"", Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений, Самарская область. Выручка 112 000 ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6312217000
ОГРН 1236300022265
Регион Самарская обл.
Руководитель Кондратьев Михаил Александрович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""

ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6312217000.

Отзывов о компании ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Регион: Самарская область. Адрес: 443105, Самарская обл., г.о. Самара, Кировский вн.р-н, г. Самара, ул. Ставропольская, д. 163, КВ. 72. Руководитель: Кондратьев Михаил Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 112 000 ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1236300022265. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email mixailkondratiev359@gmail.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" (ИНН 6312217000)?
ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Регион присутствия: Самарская область. Юридический или фактический адрес: 443105, Самарская обл., г.о. Самара, Кировский вн.р-н, г. Самара, ул. Ставропольская, д. 163, КВ. 72.
Насколько крупная компания ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""?
Годовая выручка по открытым данным: 112 000 ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""?
На текущий момент карточка ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""?
На карточке ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Кондратьев Михаил Александрович.
Как связаться с компанией ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""?
Email: mixailkondratiev359@gmail.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА""
  • ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" ИНН 6312217000
  • ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" ОГРН 1236300022265
  • ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" Кондратьев Михаил Александрович
  • mixailkondratiev359@gmail.com
  • ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" mixailkondratiev359@gmail.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "СК "ЛИДЕРСТРОИТЕЛЬСТВА"" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений — Самарская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.