КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СИТИ БОКС"

ООО "СИТИ БОКС", Бухгалтерский учет, аудит, Санкт-Петербург. Выручка 8,7 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Лысенко Адалина Павловна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7805738403
ОГРН 1187847371282
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Лысенко Адалина Павловна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СИТИ БОКС"

ООО "СИТИ БОКС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7805738403.

Отзывов о компании ООО "СИТИ БОКС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Бухгалтерский учет, аудит. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 198207, г. Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, д. 12, лит. А, ПОМЕЩ. 1Н, ОФИС 204/1. Руководитель: Лысенко Адалина Павловна.

Годовая выручка по открытым данным: 8,7 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1187847371282. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79062647529
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СИТИ БОКС" (ИНН 7805738403)?
ООО "СИТИ БОКС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бухгалтерский учет, аудит. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 198207, г. Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, д. 12, лит. А, ПОМЕЩ. 1Н, ОФИС 204/1.
Насколько крупная компания ООО "СИТИ БОКС"?
Годовая выручка по открытым данным: 8,7 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СИТИ БОКС"?
На текущий момент карточка ООО "СИТИ БОКС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СИТИ БОКС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 17 529 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 17 529 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СИТИ БОКС"?
На карточке ООО "СИТИ БОКС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Лысенко Адалина Павловна.
Как связаться с компанией ООО "СИТИ БОКС"?
Телефоны: +79062647529.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СИТИ БОКС"
  • ООО "СИТИ БОКС" ИНН 7805738403
  • ООО "СИТИ БОКС" ОГРН 1187847371282
  • ООО "СИТИ БОКС" Лысенко Адалина Павловна
  • +79062647529
  • ООО "СИТИ БОКС" +79062647529

Это ваша компания?

Карточка ООО "СИТИ БОКС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Бухгалтерский учет, аудит — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.