КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СИБЛЕС-2015"

ООО "СИБЛЕС-2015", Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством, Красноярский край. Выручка 51 000 ₽. Отзывов пока нет. ОГРН 1152450000890.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2450032140
ОГРН 1152450000890
Регион Красноярский Край
Руководитель Антипов Марк Дмитриевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СИБЛЕС-2015"

ООО "СИБЛЕС-2015" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2450032140.

Отзывов о компании ООО "СИБЛЕС-2015" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством. Регион: Красноярский край. Адрес: 663601, Красноярский край, г.о. город Канск, г. Канск, п. Мелькомбината, д. 1, ПОМЕЩ. 1. Руководитель: Антипов Марк Дмитриевич.

Годовая выручка по открытым данным: 51 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1152450000890. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73916130052
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СИБЛЕС-2015" (ИНН 2450032140)?
ООО "СИБЛЕС-2015" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством. Регион присутствия: Красноярский край. Юридический или фактический адрес: 663601, Красноярский край, г.о. город Канск, г. Канск, п. Мелькомбината, д. 1, ПОМЕЩ. 1.
Насколько крупная компания ООО "СИБЛЕС-2015"?
Годовая выручка по открытым данным: 51 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СИБЛЕС-2015"?
На текущий момент карточка ООО "СИБЛЕС-2015" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СИБЛЕС-2015" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СИБЛЕС-2015"?
На карточке ООО "СИБЛЕС-2015" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Антипов Марк Дмитриевич.
Как связаться с компанией ООО "СИБЛЕС-2015"?
Телефоны: +73916130052.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СИБЛЕС-2015"
  • ООО "СИБЛЕС-2015" ИНН 2450032140
  • ООО "СИБЛЕС-2015" ОГРН 1152450000890
  • ООО "СИБЛЕС-2015" Антипов Марк Дмитриевич
  • +73916130052
  • ООО "СИБЛЕС-2015" +73916130052

Это ваша компания?

Карточка ООО "СИБЛЕС-2015" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством — Красноярский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.