КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "САРОС"

ООО "САРОС", Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий, Санкт-Петербург. Выручка 80,2 млн ₽, 8 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1089847215116.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7806388705
ОГРН 1089847215116
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Скряпкин Александр Сергеевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "САРОС"

ООО "САРОС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7806388705.

Отзывов о компании ООО "САРОС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 195273, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, Пискарёвский пр-кт, д. 63, лит. Б, ПОМЕЩ. 1-Н, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 343. Руководитель: Скряпкин Александр Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 80,2 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1089847215116. Официальный сайт: saros-sc.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78122336898
Телефон +79112336898
Сайт saros-sc.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "САРОС" (ИНН 7806388705)?
ООО "САРОС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 195273, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, Пискарёвский пр-кт, д. 63, лит. Б, ПОМЕЩ. 1-Н, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 343.
Насколько крупная компания ООО "САРОС"?
Годовая выручка по открытым данным: 80,2 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "САРОС"?
На текущий момент карточка ООО "САРОС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "САРОС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 830 657 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "САРОС"?
На карточке ООО "САРОС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Скряпкин Александр Сергеевич. Также указан сайт компании: saros-sc.ru.
Как связаться с компанией ООО "САРОС"?
Телефоны: +78122336898, +79112336898. Официальный сайт: saros-sc.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "САРОС"
  • ООО "САРОС" ИНН 7806388705
  • ООО "САРОС" ОГРН 1089847215116
  • ООО "САРОС" Скряпкин Александр Сергеевич
  • +78122336898
  • ООО "САРОС" +78122336898
  • +79112336898
  • ООО "САРОС" +79112336898

Это ваша компания?

Карточка ООО "САРОС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.